Топ-менеджер "Тройки Диалог" стал вице-мэром Москвы


Мэр Москвы Сергей Собянин назначил своего нового заместителя по вопросам экономической политики. Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу мэра и правительства столицы, этот пост займет управляющий директор инвестиционной компании "Тройка Диалог" Андрей Шаронов.

Указ о его назначении Собянин подписал в среду, 22 декабря. Шаронов приступит к исполнению своих обязанностей 27 декабря. Отмечается, что он будет занимать должность вице-мэра до истечения срока полномочий действующего градоначальника.

Ранее заместителем московского мэра по вопросам экономической политики был Юрий Росляк. Его отправили в отставку 20 декабря. Как сообщалось, он станет представителем Москвы в Совете Федерации.

Андрей Шаронов в прошлом работал заместителем министра экономического развития, а также был председателем Госкомитета РФ по делам молодежи, спорта и туризма. В "Тройке Диалог" экономист работает с 2007 года.

Опубликовано: 2010-12-22
Источник: lenta.ru

1263940289

Notice: ob_flush(): failed to flush buffer of Combiner::replace_content (1) in /var/www/html/economics-online.org/news.php on line 71