Рост продажи строительных материалов обусловен спросом


Рост продажи строительных материалов в середине и конце весны обсуловен сезонным спросом. Ожидается повышение цен на различные строительные материалы летом, если спрос сохранится в пределах прошлых годов.мягкая черепица

Особенно актуальны для частных домостроителей современные строительные материалы, такие как битумная черепица Шинглас. Битумная черепица представляет из себя современный материал для кровли, который обладает целым рядом весомых преимуществ.

К преимуществам битумной черепицы для крыши можно отнести:

  1. Низкий шум. Битумная черепица, в отличие от металлочеперицы, не издает шума при дожде или падении на нее предметов. Это создает общую благоприятную атмосферу внутри дома.
  2. Высокая герметизация и защита от дождя. Битумная черепица производится из битума, поэтому высочайшая степень защиты от дождя гарантирована. При правильном монтаже исключается возможность проникновения воды через кровлю.
  3. Стоимость черепицы приемлемая, ведь её производят как за границей, так и в странах СНГ. Современное оборудование для производства позволяет сделать процесс технологичным и унифицированным.
  4. Разнообразные цвета и рисунки на мягкой черепице.

Таким образом, вполне понятен интерес покупателей к такому роду товаров. Мягкая черепица показывает уверенный рост, как по производству, так и по реализации!

Опубликовано 27.04.2015



Notice: ob_flush(): failed to flush buffer. No buffer to flush in /var/www/html/economics-online.org/index.php on line 69