Состояние экономики России в 2018 году


На сайте Камбина Российской Федерации стала известна информация о том, что к 2018 году российская экономика выйдет на уровень не ниже среднемировых показателей. А именно данная информация указана в документе под названием «Основные направления деятельности российского правительства на период до 2018 года».

Известно, что Дмитрий Медведев, который является премьер-министром России, уже утвердил основные направления в деятельности правительства для достижения намеченных целей в экономической сфере. К 2018 году правительство планирует сформировать все необходимые условия для реализации основных элементов, необходимых для экономического развития. Дмитрий Медведев считает, что отечественная экономика, непременно выйдет на уровень темпов роста экономики не ниже среднемировых. Начиная с нынешнего года, российская экономика будет базироваться на ускоренном росте частных инвестиций с применением технологических современных решений. Например, благодаря этому на тахограф цена должна оптимизироваться.

Способствовать росту частных инвестиций предположительно будут такие показатели, как: диверсификация экспорта, увеличение объемов экспорта, значительное снижение доли потребительских товаров, снижение доли услуг в общем объеме экспорта. Также Дмитрий Медведев сообщил, что для незащищенных слоев населения будет оказана максимальная поддержка. Данный пункт так же указан в утвержденном документе.

Известно, что ранее правительство России обвиняло США и Евросоюз в дестабилизации финансового рынка и в разбалансировании макроэкономической ситуации в стране.

Опубликовано 23.05.2015



Notice: ob_flush(): failed to flush buffer. No buffer to flush in /var/www/html/economics-online.org/index.php on line 69